BUCKY Metalleimer 4L
BUCKY Metalleimer 4L - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metalleimer für Bier oder andere Getränke. Tragegriff und Kapselheber. Füllmenge: 4 L.
Spezifikation
| Artikelname | BUCKY Metalleimer 4L - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271898 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941062900 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Eisen |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 18,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 415 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 8 cm)
Seite 2 (8 x 8 cm)
Öffner (0,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.