Brüssel Individuell green & blue, Bookcover Recycling-Matt
Brüssel, Individuell Farbe green & blue, Bookcover Recycling-Matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Brüssel green & blue ist unser beliebtestes und zugleich umweltschonenstes Kombi-Set. Es beinhaltet zwei unterschiedlich große Haftnotiz-Blocks à 50 Blatt Recyclingpapier. Dieses wurde hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“. Die Haftnotizen können entweder weiß belassen oder mit individueller Werbung bedruckt werden. Außerdem ist ein praktisches Set aus Papiermarkern in 5 verschiedenen Farben enthalten. Der Recycling-Bookcover- oder Softcover-Umschlag transportiert beim Brüssel green & blue die Werbebotschaft: überall, wo die unschlagbare Haftnotizen-Kombination verwendet wird; ob im Büro oder unterwegs. Der 4C-Quality-Werbeeindruck auf dem Umschlag sowie wahlweise zusätzlich auf den Haftnotizen ist inklusive.
| Artikelname | Brüssel, Individuell Farbe green & blue, Bookcover Recycling-Matt |
|---|---|
| SKU | 235.277109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094625 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |