Brüssel Individuell Bestseller
Brüssel Individuell Bestseller, Bookcover gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Brüssel Bestseller ist unser beliebtestes Kombi-Set. Es beinhaltet zwei unterschiedlich große Haftnotiz-Blocks à 50 Blatt. Die Haftnotizen können entweder weiß belassen oder mit individueller Werbung bedruckt werden. Außerdem ist ein praktisches Set aus Filmmakern in 5 verschiedenen Farben enthalten. Der gloss- oder matt-individuelle Bookcover-Umschlag transportiert beim Brüssel Bestseller die Werbebotschaft: überall, wo die unschlagbare Haftnotizen-Kombination verwendet wird; ob im Büro oder unterwegs. Der 4C-Quality-Werbeeindruck auf dem Umschlag sowie wahlweise zusätzlich auf den Haftnotizen ist inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Brüssel Individuell Bestseller, Bookcover gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025094571 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (5,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.