BROTT Gürteltasche 600D RPET
BROTT Gürteltasche 600D RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gürteltasche aus 600D RPET-Polyester. Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche. Verstellbarer Hüftgurt.
Spezifikation
| Artikelname | BROTT Gürteltasche 600D RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941061729 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 118 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.