Britton faltbares Backgammon und Damespiel Set aus Kork
Britton faltbares Backgammon und Damespiel Set aus Kork/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses faltbare Backgammon- und Damespielset ist ein modernes, qualitativ hochwertiges Brettspiel mit einer braunen FSC®-zertifizierten Korkspielfläche und verspielten Farben. Es ist faltbar für einfache Lagerung und Transport, und wird mit Spielfiguren und einem Würfel geliefert. In seinem klassischen Design und den langlebigen Spielsteinen ist es eine gute Wahl für alle, die diese klassischen Brettspiele lieben und ein Set suchen, das sich leicht transportieren und aufbewahren lässt.
Spezifikation
| Artikelname | Britton faltbares Backgammon und Damespiel Set aus Kork/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286263 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612145111 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 26,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (50 x 80 mm)
Band (80 x 15 mm)