Brite-Mat® quadratischer Untersetzer mit Reifenmaterial
Brite-Mat® quadratischer Untersetzer mit Reifenmaterial schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Untersetzer bietet eine beeindruckende Farbwiedergabe auf einer rutschfesten Basis mit flachem Profil. Hergestellt aus recyceltem Reifenmaterial, Papier und Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Mat® quadratischer Untersetzer mit Reifenmaterial schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.13113 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159318866 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Laminiertes Papier |
| Länge | 0.3 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (9,5 x 9,5 cm)