Brite-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3
Brite-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3 schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geliefert mit einem Brite-Mat® Mousepad und einem Set passender Untersetzer. Das Set besteht aus einem rechteckigen Mousepad (0,3 x 19 x 24 cm) und zwei quadratischen Untersetzern (0,3 x 9,5 x 9,5 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3 schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159322733 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 0.19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (9,5 x 9,5 cm)