Brite-Mat® Mauspad- und Untersetzer-Set 1
Brite-Mat® Mauspad- und Untersetzer-Set 1 schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geliefert mit einem Brite-Mat® Mousepad und einem Set passender Untersetzer. Das Set besteht aus einem rechteckigen Mousepad (0,3 x 19 x 21 cm), einem quadratischen (0,3 x 9,5 x 9,5 cm) und einem runden Untersetzer (0,3 x ø 9,5 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Mat® Mauspad- und Untersetzer-Set 1 schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130913 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159318828 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Laminiertes Papier |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 0.19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (24 x 19 cm)