Brite-Mat® leichtes Mauspad
Brite-Mat® leichtes Mauspad weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Mausunterlage bietet 100% Tracking für optische und Standardballmäuse. Mit nur 350 Mikrometer Dicke ist sie eine der leichtesten und dünnsten erhältlichen Mausmatten.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Mat® leichtes Mauspad weiss |
|---|---|
| SKU | 500.13153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159318880 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Laminiertes Papier |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 0.05 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (24 x 19 cm)
Oberseite (24 x 19 cm)