Brite-Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell
Brite-Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit aufschraubbarem Deckel. Der Becher ist mit einem vollfarbigen Wraparound-Design versehen. Der Deckel und die Innenseite ist mit der antimikrobiellen Biomaster Technologie gefertigt, die Schutz vor der Ansiedlung schädlicher Mikroorganismen auf der Oberfläche Ihres Bechers bietet. Die Wirksamkeit gilt für die gesamte Lebensdauer des Produkts und hat keinen Einfluss auf die Recyclingfähigkeit. Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einer heimkompostierbaren Tasche. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell weiss |
|---|---|
| SKU | 500.130839 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159539919 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (23,6 x 13,2 cm)