Brite-Americano® 350 ml doppelwandiger Stadium Becher
Brite-Americano® 350 ml doppelwandiger Stadium Becher weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher. Die äußere Schicht des Bechers ist aus recyceltem Kunststoff hergestellt. Der Becher verfügt über ein vollfarbiges, umlaufendes In-Mould-Label Design, das an das Produkt angepasst ist – für Strapazierfähigkeit und Haltbarkeit. Lieferung mit PE-Strohhalm. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem kompostierbaren Beutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Americano® 350 ml doppelwandiger Stadium Becher weiss |
|---|---|
| SKU | 500.129594 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159278467 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 20.2 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (23,6 x 13,2 cm)