Brillenreinigungstuch Dioptry
Brillenreinigungstuch Dioptry, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reinigungstuch aus Mikrofaser (180 g/m²) für Brillen und Displays. Ideal für Sublimationsdruck.
Spezifikation
| Artikelname | Brillenreinigungstuch Dioptry, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219651 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 520 |
| EAN | 5996425165392 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (180 x 130 mm)