BRIGHT SPORTBAG Reflektierender Rucksack 190T
BRIGHT SPORTBAG Reflektierender Rucksack 190T - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus reflektierendem 190T Polyester mit Schnürung auf der Vorderseite. 15'' Laptopfach. Seitliche Netztasche und Tasche mit Reißverschluss. Gepolsterter Rücken, Schultergurte und Boden.
Spezifikation
| Artikelname | BRIGHT SPORTBAG Reflektierender Rucksack 190T - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.272814 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941067387 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Polyester |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 10 cm)
Seite Tasche (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.