Bright Schreibtischlampe und Organizer mit kabellosem Ladegerät
Bright Schreibtischlampe und Organizer mit kabellosem Ladegerät weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibtischlampe mit integriertem kabellosen Ladegerät und Stifthalter. Die Lampe hat 3 Beleuchtungsstufen (warm/kalt/mittel) und kann in der Höhe verstellt werden. Das kabellose Ladegerät leistet 10W und ist mit allen Qi-Geräten kompatibel (iPhone 8 oder höher und Android-Geräte, die kabelloses Laden unterstützen).
Spezifikation
| Artikelname | Bright Schreibtischlampe und Organizer mit kabellosem Ladegerät weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159571285 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechte Seite (1 x 4 cm)
linke Seite (1 x 4 cm)