Brieföffner RE98-OLEIROS
Brieföffner RE98-OLEIROS, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der silberglänzende Brieföffner eignet sich ideal für Lasergravuren oder eindrucksvolle Domings. Der Kopf des Öffners hat eine präsente, runde Doming-Fläche. Der Öffner aus Vollmetall liegt gut und wertig in der Hand und wird in einer Geschenkverpackung geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Brieföffner RE98-OLEIROS, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125454400 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 160,0 mm |
| Breite | 29,0 mm |
| Höhe | 16,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (420,25 mm² (Ø 20,5 mm))
Vorderseite (400 mm² (Ø 20 mm))
Rückseite (400 mm² (Ø 20 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.