Brieföffner, groß
Brieföffner, groß, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Klinge
Spezifikation
| Artikelname | Brieföffner, groß, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203573 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 4070025295091 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8,4 x 5,1 cm)
Rückseite (9,2 x 6,9 cm)
Vorderseite (8,4 x 5,1 cm)
Vorderseite (9,2 x 6,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.