Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE
Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der zauberhafte Zettel- und Visitenkartenhalter von Langkop Design für teuflisch gute und engelsgleiche Nachrichten.
Spezifikation
| Artikelname | Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125460029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 55,0 mm |
| Breite | 50,0 mm |
| Höhe | 30,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, mitte (40 mm² (10 x 4 mm))
Rückseite, mitte (40 mm² (10 x 4 mm))
Vorderseite, links (40 mm² (10 x 4 mm))
Vorderseite, rechts (40 mm² (10 x 4 mm))
Rückseite, links (40 mm² (10 x 4 mm))
Rückseite, rechts (40 mm² (10 x 4 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.