Brava Kühltasche
Brava Kühltasche, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
PVC-Kühltasche mit Reißverschluss und Aluminiumpolsterung. Für 4 Stück 0,33L Dosen.
Spezifikation
| Artikelname | Brava Kühltasche, grün |
|---|---|
| SKU | 140.219511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425407126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | grün |
| Material | Aluminium, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (110 x 110 mm)
Rückseite (110 x 100 mm)
Vorderseite (110 x 100 mm)