Brause Flummi Werbetüte
Brause Flummi Werbetüte, Brause Flummi, ca. 1,25 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Es prickelt auf der Zunge: Bunte Oblaten mit Brausepulver Füllung in verschiedenen Geschmacksrichtungen
Spezifikation
| Artikelname | Brause Flummi Werbetüte, Brause Flummi, ca. 1,25 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285313 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Maisstärke, Wasser, Dextrose, Säuerungsmittel: Weinsäure (L+), Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat; Aromen; Farbstoffe: Kurkumin, Indigotin, Betenrot. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1489 kJ/350 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 87 g, davon Zucker: 51 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,85 g |
| Geschmack | Apfel, Erdbeere, Orange, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 4,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (4,85 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.