Brause Bärchen Werbetüte
Brause Bärchen Werbetüte, Brause Bärchen, ca. 8 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Prickelndes Erlebnis: Bärenstarker Brausekick und Erfrischung mit den glutenfreien Bärchen
Spezifikation
| Artikelname | Brause Bärchen Werbetüte, Brause Bärchen, ca. 8 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283918 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285337 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Traubenzucker, Zucker, Säureregulator: Natriumbicarbonat, Säuerungsmitte: _x000D_Zitronensäure, Trennmittel: pflanzliches Fett (Raps) gehärtet, Aromen, färbende_x000D_Lebensmittel: Spirulina- und Saflorkonzentrat, Rote-Bete-Saftkonzentra; _x000D_Farbstoff: Carotin, Vitamin C. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1436 kJ/338 kcal; Fett: 1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1 g; Kohlenhydrate: 85 g, davon Zucker: 85 g; Eiweiß: 0,2 g; Salz: 2,38 g |
| Geschmack | Apfel, Banane, Kirsche |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Bär |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.