BRATARA Pedometer Armband
BRATARA Pedometer Armband - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pedometer Armband. Mit Schritt- und Kalorienzähler, Kilometerleistung. Inkl. 1 AG10 Knopfzelle.
Spezifikation
| Artikelname | BRATARA Pedometer Armband - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941003613 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90291000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (0,5 x 1,2 cm)
Gurt (1,3 x 5 cm)
Gurt rechts 1 (1,3 x 1,8 cm)
Gurt rechts 2 (1,3 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.