Bratapfel-Set
Bratapfel-Set, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Duft des warmen Bratapfels verbreitet sich im ganzen Raum. Bis auf den Apfel enthält dieses Set alles für den besonderen Genuss in der Winter- und Weihnachtszeit: einen Apfelbräter aus Ton, 4 Walnüsse, einen Apfel-Entkernen aus Edelstahl, 2 Stück Bratapfel-Konfekt und Rezeptkärtchen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Etiketts oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Bratapfel-Set, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087900 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Papier, Pappe, Ton |
| Länge | 17,7 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | WALNÜSSE |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Etikett (12,0 x 12,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.