Brainiac 3-teiliges Denksportspiel aus Holz
Brainiac 3-teiliges Denksportspiel aus Holz natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 in 1 Puzzle-Set in einer Geschenkbox aus Holz. Werbeanbringung auf dem Puzzle nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Brainiac 3-teiliges Denksportspiel aus Holz natur |
|---|---|
| SKU | 500.126727 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159120124 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (13 x 5,5 cm)
Box (13 x 5 cm)
Box (6 x 4 cm)