Box mit Belgische Schokolade Pralinen
Box mit Belgische Schokolade Pralinen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Belgische Pralinen sind immer beliebt. Die Schachtel ist allover, full-colour bedruckt und mit 10 herrlichen Schokoladenbonbons gefüllt Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Nüssen.
Enthält Alkohol
Spezifikation
| Artikelname | Box mit Belgische Schokolade Pralinen, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276627 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025070209 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18069011 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | Zucker, VollMILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, HASELNÜSSE 5%, gezuckerte kondensierte VollMILCH, BUTTERöl, Emulgator: SOJAlecithin (E322), Glukosesirup, MILCHzucker, Palmfett, Alkohol 0,5%, natürliche Aromen: Karamell, Rum, Orange, Vanille, Dextrose, Stabilisator: Sorbitsirup (E420ii), Kaffee-Extrakt. |
| Nährwerte | Energie 2186kJ / 523Kcal, Fett 30g, gesättigtes Fett 16,6g, Kohlenhydrate 55,6g, davon Zucker 53,2g, Ballaststoffe 2,7g, Eiweiß 6,2g, Salz 0g, Natrium 66g, Alkohol 0,14ml, Cholesterin 16mg. |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (38,6 x 17,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.