Box mit 4 Schokoladenpralinen
Box mit 4 Schokoladenpralinen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auf der Suche nach einem schönen Dankeschön für den Kunden? Dann ist diese vollfarbig bedruckte Schachtel mit 4 leckeren Schokoladenbonbons genau das, wonach Sie suchen Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Nüsse, Senf.
Spezifikation
| Artikelname | Box mit 4 Schokoladenpralinen, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276619 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025070124 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18062010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | Zucker, fraktioniertes Palmfett, vollMILCHpulver 7,7%, Kakaomasse, SüβMOLKENpulver (aus MILCH), Kakaobutter, fraktioniertes Pflanzenöl (Palm, Raps; in veränderlichen Gewichtsanteilen), Getreide 3,5% (Maismehl, Reismehl, WEIZENmehl, Zucker, GERSTENmalzextrakt, Salz), MagerMILCHpulver, Magerkakaopulver, MILCHZUCKER, HASELNÜSSE 1,4%, Kaffee 1,2%, Emulgator: E322 (SOJA); Aroma, natürliches Vanillearoma. |
| Nährwerte | Energie 2263kJ / 542kcal, Fett 31g, davon gesättigte Fettsäuren 18g, davon einfach ungesättigte Fettsäuren 11,2g, davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 2,2g, Kohlenhydrate 59g, davon Zucker 54g, Proteine 5,2g, Ballaststoffe 2,4g, Salz 0g, Natrium 8,7g. |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 440 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (22,2 x 21,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.