BOX Kaffeebecher-Geschenkbox Subli
BOX Kaffeebecher-Geschenkbox Subli - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkverpackung für Kaffeebecher. Geeignet für Sublimationsdruck. Die Verpackung kann nur bedruckt und in Kombination mit einer bedruckten Tasse bestellt werden: MO8040, MO8422, MO9156, MO6118, MO6117, KC7062, MO6849, MO6208, MO6889, MO6849, MO6840, MO9243, MO9242, MO7344, MO9451, MO8831, MO8316, MO9244, MO8313, MO6600, MO6918, MO6873, MO9756, MO6460, MO6363, MO9719, MO6917, MO6553.
Spezifikation
| Artikelname | BOX Kaffeebecher-Geschenkbox Subli - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719941052451 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48195000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (28,4 x 43,5 cm)
Vorderseite Seite (9,6 x 10,1 cm)
Linke Seite (9,6 x 9,6 cm)
rechte Seite (9,6 x 9,6 cm)
Oberseite (9,6 x 10,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.