Bound A5 Notizbuch
Bound A5 Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch (Größe A5) in exklusivem Design, mit 80 g/m², 80 Blatt liniertes cremefarbenes Papier mit Innentasche hinten und Stiftschlaufe. Verpackt in einer Geschenkbox von LUXE.
Spezifikation
| Artikelname | Bound A5 Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125752 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159269465 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 19 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
unten links (5 x 8 cm)
unten rechts (5 x 8 cm)