BOTELIA Schlüsselring mit Kapselheber
BOTELIA Schlüsselring mit Kapselheber - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Kapselheber in Form einer Flasche. Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | BOTELIA Schlüsselring mit Kapselheber - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224655 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941032873 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,5 x 2 cm)
Rückseite (1,5 x 2 cm)
Vorderseite oben (2 x 1 cm)
Rückseite oben (2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.