Bostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas
Bostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas, natural, transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus Borosilikatglas mit weihnachtlichem Schneeflockendesign und Bambusdeckel. Füllmenge: 310 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Bostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas, natural, transparent klar |
|---|---|
| SKU | 140.277409 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425916123 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | natural, transparent klar |
| Breite | 13,1 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 181 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 50 mm)
Oben (Ø 70 mm)
Vorderseite (35 x 35 mm)