Boston Shaker 0,7 l
Boston Shaker 0,7 l, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliger Boston Shaker aus Edelstahl und Glas für den professionellen Gebrauch. Füllmenge: 0,7 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Boston Shaker 0,7 l, schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.19249 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 13 |
| EAN | 4024869966181 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 9,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 546 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich hochkant (1,5x6 cm)
seitlich (4,5x5 cm)
seitlich (Ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.