Borosilikat Glasflasche mit Teesieb, 400 ml
Borosilikat Glasflasche mit Teesieb, 400 ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Borosilikat Glasflasche mit Siebeinsatz und 400ml Füllvermögen. Die Werbung wird im Keramiktransfer auf das Glas gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Borosilikat Glasflasche mit Teesieb, 400 ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.205271 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571017351 |
| Farbe | transparent |
| Höhe | 22,8 cm |
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 494 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Flasche (5 x 2,5 cm)
Ringsum (18,5 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.