Borbox Touch-Kugelschreiber
Borbox Touch-Kugelschreiber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Touchpen aus Aluminium und Griff aus Bambus sowie mattem Finish, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Borbox Touch-Kugelschreiber, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 |
| EAN | 5996425608271 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Bambus |
| Breite | 145 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Clip (55 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (30 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (30 x 5 mm)
Links vom Clip (50 x 5 mm)
Links vom Clip (55 x 5 mm)
Rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Rechts vom Clip (55 x 5 mm)