Boostcore 5.000mAh Powerbank aus RCS rec. Kunststoff
Boostcore 5.000mAh Powerbank aus RCS rec. Kunststoff, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.000 mAh Powerbank im Taschenformat mit USB-C-Eingangs-/Ausgangsanschluss und zusätzlichem USB-A-Anschluss. Das Gehäuse besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts in der gesamten Lieferkette. Gesamtrecyclinganteil: 25% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Bei voller Ladung liefert die Powerbank genug Energie, um Ihr Mobiltelefon bis zu zweimal aufzuladen. Die Powerbank enthält einen langlebigen A-Grade Lithium-Polymer-Akku mit 5.000mAh. Die Energieanzeige gibt den verbleibenden Energiestand an, sodass Sie immer wissen, wann Sie sie wieder aufladen müssen. Type-C-Input: 5V/2,4A; USB-A Output: 5V/2,4A, Type-C-Output: 5V/2A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Mit RCS-zertifiziertem Ladekabel aus recyceltem TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Boostcore 5.000mAh Powerbank aus RCS rec. Kunststoff, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287370 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612176603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 131 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (40 x 30 mm)
Artikel Rückseite (50 x 35 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 60 mm)
Artikel Vorderseite (55 x 70 mm)