BOOL Wireless Lautsprecher
BOOL Wireless Lautsprecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.0 wireless Lautsprecher in RPET-Gehäuse mit Bambus. Mit LED- Lichtanzeige sowie SD-Kartenslot und AUX-/USB-Kabel. Freisprechfunktion. Inkl. 1 wiederaufladbarer Li-ION-Akku mit 300 mAh. Ausgangsdaten: 3 W, 3 Ohm und 5 V. Spielzeit ca. 3h. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | BOOL Wireless Lautsprecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941064218 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 5,3 cm |
| Durchmesser | 6,1cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 13 cm)
Seite 1 (1 x 2,5 cm)
Seite 2 (1 x 2,5 cm)
Seite 3 (1 x 2,5 cm)
Oberseite (0,6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.