BooHub USB Hub
BooHub USB Hub, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Hub aus Bambus mit 2 USB und 1 USB-C Ports, USB 2.0.
Spezifikation
| Artikelname | BooHub USB Hub, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425730255 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 79 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (134 x 93 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (134 x 93 mm)
Oben (60 x 20 mm)
Oben (65 x 25 mm)