BOOGAR 3in1 faltbare Ladestation 15W
BOOGAR 3in1 faltbare Ladestation 15W, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3in1 faltbare Ladestation im Gehäuse aus Bambus mit Smartphone-Halter. Inkl. kabelloses Dual-Coil-Ladegerät (15 W), Smartwatch-Ladegerät (nur Apple®) und TWS-Ladegerät.
Spezifikation
| Artikelname | BOOGAR 3in1 faltbare Ladestation 15W, holz |
|---|---|
| SKU | 350.273505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941079250 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | holz |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 14,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 215 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Seite 1 (1,5 x 8 cm)
Vorderseite Seite 2 (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.