BooBeat Funklautsprecher, RABS
BooBeat Funklautsprecher, RABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher in einem Gehäuse aus recyceltem ABS und Bambus mit Metallgitter und wiederaufladbarem Akku (300 mAh). Mit Freisprechfunktion und Wiedergabe von MP3s über Micro-SD-Karte. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | BooBeat Funklautsprecher, RABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278652 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425915188 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Metall, Recycelter Kunststoff |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | ø60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 50 mm)
Rundum (180 x 30 mm)
Rundum (90 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.