BONHEUR Schlüsselanhänger Herz
BONHEUR Schlüsselanhänger Herz - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger in Herzform. Mattes Finish mit Polyester-Strap. Verpackt in passender Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | BONHEUR Schlüsselanhänger Herz - rot |
|---|---|
| SKU | 350.22345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8719941003743 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | rot |
| Material | Zink |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,2 x 2 cm)
Rückseite (1,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.