Bonbon Flowpack
Bonbon Flowpack, Bonbon Apfel, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erfrischender Geschmack und leckere Früchte: Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen.
Spezifikation
| Artikelname | Bonbon Flowpack, Bonbon Apfel, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025285719 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049071 |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Nüsse, Milch |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure: E330, Aromen, Farbstoff: E100, E120, E163, E141. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1647 kJ/388 kcal; Fett: 0,04 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 96,6 g, davon Zucker: 87,09 g; Eiweiß: 0,04 g; Salz: 0,021 g |
| Geschmack | Apfel |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (2,7 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.