BOMBI Saat-Set Wildblumen
BOMBI Saat-Set Wildblumen - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Saatbombe mit Samen für Wildblumen. Lieferung im Karton. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | BOMBI Saat-Set Wildblumen - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272100 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8719941065826 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.