BOLITAS Kalt-Warm Kompresse
BOLITAS Kalt-Warm Kompresse - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kalt-Warm Kompresse. Gefüllt mit Gel-Perlen.
Spezifikation
| Artikelname | BOLITAS Kalt-Warm Kompresse - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.224247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941026957 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249992 |
| Farbe | transparent |
| Material | Plastik |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 5 cm)
Rückseite (3 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.