Boley 550 ml Glasbehälter für Lebensmittel
Boley 550 ml Glasbehälter für Lebensmittel natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mittelgroßer Lebensmittelbehälter aus Glas mit einem Deckel aus Bambus. Er kombiniert die Vorteile von Glas als sicheres und haltbares Material mit den erneuerbaren Eigenschaften von Bambus. Der Glasbehälter (ohne Deckel) ist mikrowellen- und spülmaschinengeeignet. Verpackt in einem Karton aus recyceltem Kraftpapier. Kapazität: 550 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Boley 550 ml Glasbehälter für Lebensmittel natur |
|---|---|
| SKU | 500.270613 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159593812 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134200 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Glas |
| Länge | 12.5 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 550 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel
Deckel
Vorderseite (2 x 4,5 cm)
Rückseite (2 x 4,5 cm)