BOLERO Energy Werbekarte
BOLERO Energy Werbekarte, BOLERO Energy, ca. 7 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spendet Energie ganz ohne Zucker: Die Getränkepulver von BOLERO in der Energy Variante verwandeln Wasser im Handumdrehen in einen geschmackvollen Energydrink. Wählbar aus zahlreichen Farben und Geschmacksrichtungen, passend zum Werbeauftritt.
Spezifikation
| Artikelname | BOLERO Energy Werbekarte, BOLERO Energy, ca. 7 g |
|---|---|
| SKU | 545.284531 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025326597 |
| Herstellungsland | Bulgarien |
| Zolltarifnummer | 21069098 |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Säuerungsmittel: Zitronensäure; Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Säureregulator: Natriumcitrat; Taurin (14,3%); Guarana-Samen-Extrakt; Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia; natürliches Koffein (0,9%); Nicotinamid; D-Pantothenat, Calcium; Pyridoxinhydrochlorid; Cyanocobalamin; Aroma., |
| Nährwerte | Energie: 8 kJ/2 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 0 g, davon Zucker: 0 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 |
| Länge | 15,3 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (10,5 x 15,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.