BOLERO Drinks Werbekarte, zuckerfreies Getränkepulver
BOLERO Drinks Werbekarte, Bolero zuckerfreies Getränkepulver, ca. 3 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lecker, erfrischend und ganz ohne Zucker: die Getränkepulver verwandeln Wasser im Handumdrehen in ein geschmackvolles Getränk. Wählbar aus zahlreichen Sorten mit der passenden Farbe zum Unternehmenslogo oder Werbeauftritt.
Spezifikation
| Artikelname | BOLERO Drinks Werbekarte, Bolero zuckerfreies Getränkepulver, ca. 3 g |
|---|---|
| SKU | 545.284522 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025326573 |
| Herstellungsland | Bulgarien |
| Zolltarifnummer | 21069098 |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Inulinfaser; natürliche Aromen; Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose, Steviolglykoside aus Stevia; Säureregulator: Natriumcitrat; Trennmittel: Calciumphosphat; Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Gummi arabicum (Akaziengummi); L-Ascorbinsäure (Vitamin C); Farbstoff: Kupferkomplexe von Chlorophyllen und Chlorophyllinen, Curcumin; Aromastoffe._x000D_ _x000D_ Inhaltstoffe variieren je Sorte. |
| Nährwerte | Energie: 7 kJ/2 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 0 g, davon Zucker: 0 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 g |
| Länge | 15,3 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (10,5 x 15,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.