Bogenfeuerzeug
Bogenfeuerzeug, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Bogenfeuerzeug ist ein elektrisches Feuerzeug, das winddicht, flammenlos und einfach zu bedienen ist. Dieses Bogenfeuerzeug ersetzt alle Ihre aktuellen Feuerzeuge. Es ist über ein USB-Kabel aufladbar. Pro Ladung kann es über 100 Mal verwendet werden. Es ist langlebig, umweltfreundlich und mit dem heißen Bogen kann es alles anzünden.
Spezifikation
| Artikelname | Bogenfeuerzeug, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.198591 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712018812 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 78 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (15 x 60 mm)
Vorderseite unten (13 x 75 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.