BOGDA RPET-Polar Fleece-Decke
BOGDA RPET-Polar Fleece-Decke - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Polar Fleece-Decke. 130g/m².
Spezifikation
| Artikelname | BOGDA RPET-Polar Fleece-Decke - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271938 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941063358 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Fleece |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 246 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (27 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.