Boemia Flaschenöffner
Boemia Flaschenöffner natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner aus Edelstahl mit Holzoberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Boemia Flaschenöffner natur |
|---|---|
| SKU | 500.268918 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159551362 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 3.8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2,5 cm)
Vorderseite (2,5 x 2,5 cm)