Boda 2er Mini Glas Set
Boda 2er Mini Glas Set weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, isolierte 70 ml Gläser. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Das Set ist in einem hochwertigen Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplättchen für die Werbeanbringung. Handwäsche empfohlen.
Spezifikation
| Artikelname | Boda 2er Mini Glas Set weiss |
|---|---|
| SKU | 500.12683 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159115588 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Höhe | 6.3 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3,5 x 2,1 cm)
Box (4 x 2,6 cm)
1. Becher (2 x 1 cm)
2. Becher (2 x 1 cm)