BOC Multifunktionales COB-Licht
BOC Multifunktionales COB-Licht - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale, tragbare Mini-Taschenlampe aus Aluminium. 400 mAh, wiederaufladbar über USB, 6W COB, Magnet, Karabiner und Kapselheber. Lichtstärke: 800 lm. 3 Lichtmodi (stark, schwach und blinkend).
Spezifikation
| Artikelname | BOC Multifunktionales COB-Licht - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941061033 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,9 x 3,5 cm)
Vorderseite 2 (0,9 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.