BMI-Rechner, einseitiger Druck
BMI-Rechner, einseitiger Druck, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehscheibe zur Ermittlung des persönlichen Body-Maß-Indexes, 1-sprachig deutsch, inkl. individuellem 4-farbigem Druck nach CMYK auf einer Seite.
Spezifikation
| Artikelname | BMI-Rechner, einseitiger Druck, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.205204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025295053 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 132 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,8 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.